Устроили детям праздник

В канун международного праздника - Дня защиты детей маленькие пациенты педиатрического отделения Луховицкой ЦРБ стали участниками интересных, полезных, познавательных и приятных мероприятий! Праздник - это не только прекрасный повод для взрослых поздравить ребятишек, но и самим хоть ненадолго взглянуть на мир глазами ребёнка! Утро началось с небольшой лекции о важности здорового образа жизни, а также с упражнений лечебной физкультуры и утренней оздоровительной гимнастики, которые ребята выполняли под руководством инструктора ЛФК Петра Крысько. Затем маленьких пациентов поздравили с праздником волонтеры центра «Юнимакс». Они подготовили развлекательно-развивающую программу «Ура! Каникулы!». Организаторы подарили детям прекрасное настроение! Желаем нашим пациентам счастья, радости, веселого смеха, и, конечно, здоровья!!!