Стоматологии вернулись к работе

Последние месяцы подмосковные стоматологи работали только для экстренных пациентов. Сейчас ситуация с COVID-19 стабилизировалась. Государственные стоматологические поликлиники вернулись к прежнему режиму и начали принимать планово.

Записаться к стоматологу можно через портал «Госуслуги» или по телефону 8 (800) 550-50-30.

Сегодня в поликлиниках соблюдают новые правила, чтобы сохранить Ваше здоровье: на полу нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции; на стойках администраторов установлены защитные экраны; после каждого пациента помещение будут дезинфицировать; при входе у Вас проверят температуру. Напоминаем: при появлении симптомов ОРВИ останьтесь дома и вызовите врача! Берегите себя и будьте здоровы!