Семейная вакцинация в детской поликлинике Луховицкой ЦРБ

Семейная вакцинация в детской поликлинике Луховицкой ЦРБ 🩺 Сегодня профилактические мероприятия, одним их которых является вакцинация, представляют собой главный инструмент в решении проблемы борьбы с инфекционными болезнями. В детской поликлинике в кабинете «Семейной вакцинопрофилактики» проводится вакцинация детей с рождения до 18 лет, а также родителей, бабушек и дедушек. ‍Мы приглашаем пройти вакцинацию всей семьей с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00 каб.№127 Детской поликлиники ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ». Рекомендовано ежегодно проходить вакцинацию от гриппа и новой коронавирусной инфекции. Также по медицинским показаниям может быть проведена вакцинация от клещевого энцефалита, ветряной оспы.