Прошли диспансеризацию

Прошли диспансеризацию В центральной поликлинике Луховицкой ЦРБ и в Белоомутской городской больнице 10 сентября медицинское обследование в рамках единого дня диспансеризации (ЕДД) прошли 54 жителя округа Луховицы, из них 35 женщин и 19 мужчин. Четырнадцать человек, переболевшие новой коронавирусной инфекцией прошли обследование по углубленной программе с измерением функции внешнего дыхания и других необходимых диагностических исследований. В этот день 38 луховичан по результатам ЕДД были направлены на второй этап диспансеризации. Все желающие могут совместить диспансеризацию с вакцинацией - сделать прививки от коронавирусной инфекции и против гриппа. Следующий единый день диспансеризации в выходной день в городском округе Луховицы пройдёт 24 сентября.