Проверили качество выполненных работ в Газопроводской амбулатории

В городском округе Луховицы Московской области большое внимание уделяют развитию и поддержке учреждений здравоохранения, причем не только в центральных поликлиниках и стационарах, но и в селах. Исполняющий обязанности Главы городского округа Луховицы Сергей Тимохин проверил качество выполненных работ в Газопроводской амбулатории Площадь ремонта составляла 422 кв.м. Осуществлены следующие работы: ремонт фасада, отмостки; ремонт систем горячего и холодного водоснабжения; ремонт электроснабжения; внутренние общестроительные работы. Справка: Газопроводская амбулатория и прикрепленные ФАПы оснащены необходимым медицинским оборудованием в соответствии с утвержденными нормативными документами и табелю оснащения. Газопроводская амбулатория и прикрепленные ФАПы оснащены всей необходимой оргтехникой и подключены к высокоскоростному интернету, что позволяет врачам записывать пациентов на прием к узким специалистам Центральной районной поликлиники, а также на проведение диагностических исследований, что увеличивает доступность медицинской помощи.