Примите сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

Дорогие коллеги! Примите сердечные поздравления с Днем медицинского работника и слова искренней благодарности за свой труд. В непростое время эпидемии, роста коронавирусной инфекции у населения Вы доказали преданность своей единожды выбранной профессии, высокий профессионализм, бесстрашие перед неизвестностью во имя здоровья своих пациентов. Поставили в приоритет оказание медицинской помощи больному, рискуя своим здоровьем, готовность работать сверх смены и даже своих возможностей, чтобы успеть помочь всем. Желаю Вам, дорогие коллеги, здоровья, земного счастья, любви и уважения своих родных, близких и наших пациентов. Слова благодарности передаю всем, кто помогал нам в непростое время: администрации городского округа Луховицы, предпринимателям, волонтерам, сотрудникам аптек и многим нашим жителям г.о. Луховицы. Главный врач Луховицкой ЦРБ Галина Пончакова.

#луховицкаяцрб#деньмедицинскогоработника #здравоохранениеподмосковья #праздник