Пожалуйста, сообщите, если не придете на прием

Обратите внимание!

Если Вы записаны на прием к врачу в поликлинику и не можете прийти , пожалуйста сообщите об этом, чтобы на прием смог попасть другой человек. Если Вы записаны через колл-центр, то отменить запись можно по телефону 8-800-550-50-30 ( звонок бесплатный), если Вы записались через портал государственных услуг, то запись на прием отменяете самостоятельно, если вы записаны врачом - позвоните администратору единой диспетчерской службы по телефону 8(917)591 79 06 ( в случае технического сбоя- администратору поликлиники по телефону - 8(916)497 97 24.)

Обращаем внимание, что в случае 3-х неявок на прием без отмены записи наше учреждение ограничит вам возможность самостоятельной записи на прием к врачу с использованием электронных сервисов правительства Московской области.

Администрация ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ»