Перевели на дистанционное обучение

Несколько классов в школах округа переведены на дистанционное обучение в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ Как сообщили в @luhcrb50 , по данным на 7 декабря зарегистрировано превышение пороговой заболеваемости в возрастной группе 7-14 лет. По словам специалистов, как правило, гриппом и тяжелыми формами ОРВИ заболевают дети, которые не были вакцинированы. В настоящее время прививку против гриппа сделали 46,3% населения. Для вакцинации от гриппа луховичанам доступно пять стационарных оборудованных кабинета: в центральной и детской поликлиниках, в Белоомутской городской больнице, в МФЦ, в круглосуточном пункте вакцинации на базе приемного отделения терапевтического корпуса.