Онкологическое отделение МОНИКИ восстановило свою работу

Онкологическое отделение хирургических методов лечения МОНИКИ ( Московский областной научно-исследовательский институт) им М.Ф. Владимирского ( г. Москва, ул. Щепкина 61/2, станция метро Рижская или проспект Мира) восстановило свою работу после вынужденного карантина в полном объёме. В отделении проводится хирургическое лечение рака молочной железы, рака желудка, рака толстого кишечника, рака легкого, рака пищевода и опухолей средостения, рака кожи. Визитной карточкой отделения являются миниинвазивные технологии, то есть практически все операции выполняются через небольшие проколы/разрезы (лапароскопически или торакоскопически). В условиях Отделения возможно выполнения всех видов диагностики онкологических заболеваний от компьютерной томографии до эндоскопии с биопсией. Лечение проводится строго по полису ОМС, то есть для пациентов БЕСПЛАТНО. Записаться на консультацию можно через своего онколога в поликлинике по системе «врач-врач» или позвонив напрямую в Отделение по телефону 8968-475-70-12.