Медицинское обследование в рамках ЕДД 9 июля прошли 72 жителя го Луховицы

Медицинское обследование в рамках ЕДД 9 июля прошли 72 жителя го Луховицы Проверили свое здоровье и прошли диспансеризацию в субботний день одновременно на двух площадках - в центральной поликлинике в Луховицах и в Белоомутской городской больнице 72 пациента - из них в Белоомутской городской больнице - 30 человек и в центральной поликлинике Луховицкой ЦРБ - 42. Пятеро луховичан прошли обследование по программе углублённой диспансеризации, 47 человек по результатам исследований и по рекомендации врачей были направлены на второй этап диспансеризации. Кроме того, во время ЕДД 9 июля шестеро жителей округа сделали повторные прививки против ковида.