Медикам Луховицкой ЦРБ вручили награды от митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия Сотрудникам центральной больницы городского округа Луховицы вручили награды Русской православной церкви. Благодарственные грамоты, а также молитвенное благопожелание от митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия медицинским работникам передал благочинный церквей округа Луховицы протоиерей Владимир Сазонов. Он поблагодарил медработников Луховицкой ЦРБ от Епархии за самоотверженный труд в период пандемии. «У меня почетная миссия – передать благодарность от владыки и от Епархии за самоотверженный труд в период пандемии», – отметил благочинный. Протоиерей Владимир Сазонов вручил Благодарственные грамоты сотрудникам Белоомутской городской больницы: врачу по паллиативной медицинской помощи отделения паллиативной помощи Симону Мкртчян и санитарке терапевтического отделения Марине Емельяновой, которая в период пандемии работает в инфекционном отделении.

#луховицы #луховицкаяцрб #белоомут #белоомутскаягородскаябольница#благочинныйлуховицкихцерквей #митрополитювеналий #владыкаювеналий#благодарность