Луховичане смогут сделать прививку от коронавирусной инфекции на мобильном ФАПе

Жители городского округа Луховицы смогут сделать прививку от коронавирусной инфекции на мобильном ФАПе у здания МФЦ или в ТЦ «Лайм» 5 и 6 марта. Для жителей северной части города организована работа выездной бригады медиков. Мобильный пункт у здания МФЦ будет принимать луховичан в пятницу 5 марта с 9:00 до 20:00 6 марта в субботу на пункте вакцинации в ТЦ «Лайм» с 9:00 до 14:00. Предварительная запись не требуется. Используется отечественная вакцина «Спутник V». При себе необходимо иметь: паспорт, полис ОМС, СНИЛС. Военнослужащим достаточно иметь паспорт и СНИЛС. Прививаться могут все граждане РФ. Перед прививкой пациентов осмотрит медработник для выявления возможных противопоказаний. Ежедневно с понедельника по субботу в центральной поликлинике Луховицкой ЦРБ работает стационарный прививочный кабинет. Время работы – понедельник-пятница с 8:00 до 20:00, в субботу с 8:00 до 14:00.