Луховичане приглашаются на бесплатный диагностический осмотр

Луховичане, перенёсшие COVID-19, приглашаются на бесплатный диагностический осмотр врача стоматолога-ортопеда, заведующего стоматологической поликлиникой Луховицкой ЦРБ Валерия Макарова. Жителям городского округа Луховицы, переболевших коронавирусной инфекцией в период с 2020 по 2022 годы рекомендовано пройти бесплатный профилактический осмотр полости рта у врача ортопеда-стоматолога. После проведённого диагностического осмотра полости рта, пациенту будет составлен план необходимых работ и лечебно-профилактических манипуляций для будущего протезирования. Консультация и диагностика проводятся бесплатно. Правильная гигиена полости рта, своевременно начатое лечение и, при необходимости, протезирование, позволит решать проблему на самых ранних этапах ее развития, поскольку в дальнейшем, нужно будет потратить намного больше времени, усилий и денежных средств. Очевидно, что своевременно начатое протезирование позволит сохранить и здоровье, и красоту улыбки. Дополнительно получить справки, пояснения, а также предварительно записаться на прием можно по телефону 8(996) 910-85-51.