Команда Луховицкой ЦРБ стала победителем XI спартакиады работников здравоохранения

27 февраля на территории города Орехово-Зуево в спортклубе «Атлант прошел XI зимний спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области, в котором приняли участие 36 команд. В общекомандном зачете победителями XI зимней спартакиады и обладателями кубка стали представители Луховицкой ЦРБ. В программе спортивного фестиваля: лыжная гонка, эстафета на ледяной горке, скоростной спуск на плюшке, развлекательный хоккей и стрельба из лука и арбалета. Команда Луховицкой ЦРБ дружно и успешно принимала участие во всех видах соревнований. Итог – главный кубок победителя, три диплома и четыре медали. Луховичане стали серебряными призерами в лыжной гонке и в развлекательном хоккее, а также заняли четвертое место в скоростном спуске с горки на плюшке. Поздравляем победителей!

#луховицы#луховицкаяцрб#здравоохранениеподмосковья#11спартакиадамедиков#зимняяспартакиада2021