Инфекционный корпус Луховицкой больницы капитально отремонтируют до конца 2022 года В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме по проектированию и проведению капитального ремонта здания ГБУЗ МО "Луховицкая центральная районная больница", инфекционный корпус в городском округе Луховицы. Завершение работы планируется до 25 декабря 2022 года. Капитальный ремонт осуществляется в рамках Государственной программы "Здравоохранение Подмосковья" и финансируется за счет средств бюджета Московской области.