Запишитесь к врачу через чат-бот в Telegram

Теперь жители Подмосковья могут вызвать врача на дом или записаться в поликлинику с помощью чат-бота Дениса. ЧАТ-БОТ ДЕНИС

Что может чат-бот?

оформит вызов врача на дом запишет на прием к врачу запишет на вакцинацию от COVID-19

пришлет информацию об уже имеющихся записях к врачам

Как работать с ботом?

➊ Откройте чат-бот в приложении Telegram. ➋ Нажмите на кнопку «Запустить». ➌ Согласитесь на обработку персональных данных. ➍ Выберите одну из опций: запись на прием, вызов врача на дом, запись на вакцинацию. Также можно посмотреть свои предыдущие записи или оставить отзыв о работе чат-бота в форме обратной связи.

Для записи к врачу:➝ укажите свои контактные данные, серию и номер полиса ОМС важно быть прикрепленным к поликлинике в Московской области: робот проверит информацию, и после этого в чате появится возможность выбрать удобное время записи к интересующему специалисту

Для записи на вакцинацию: ➝ система автоматически направит вас на портал госуслуг, где можно выбрать удобное учреждение и время. Чат-бот синхронизирован с системой ЕМИАС. Все записи через чат-бот отображаются в личном кабинете на портале госуслуг.

Будьте здоровы!