Жителям городского округа Луховицы, желающим сделать прививку от коронавирусной инфекции, нужно обратиться для предварительной записи к администратору центральной поликлиники по телефону 8(916)497-97-24 или обратиться непосредственно к администратору в центральной поликлинике.

Перед вакцинацией все записавшиеся будут приглашены для обследования на наличие антител. Далее по результатам анализов их уведомят СМС-сообщением или, позвонив по телефону, о дате, когда им можно прийти на прививку

В подмосковном регионе уже началась прививочная кампания населения от COVID-19. В городской округ Луховицы поставка вакцины ожидается в ближайшее время.

Напомним, что в первую очередь прививать будут людей с 18 до 60 лет, входящих в группу риска, и имеющие отрицательные данные иммунологического исследования.

Администрация ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ»