Жители Белоомута могут пройти бесплатную консультацию и диагностику

Жители посёлка Белоомут могут пройти бесплатную консультацию и диагностику у врача стоматолога-ортопеда В Белоомутской городской больнице работает стоматологический кабинет, куда жители могут обратиться для протезирования. Приём ведёт врач-стоматолог Станислав Кульков. Специалист широкого профиля он оказывает стоматологическую терапевтическую, а также хирургическую и ортопедическую помощь. Пациентам льготной категории, в том числе неработающим пенсионерам и ветеранам труда протезирование проводится бесплатно или в соответствии с законодательством, по субсидии. Записаться на бесплатный диагностический профилактический приём по вопросам протезирования в Белоомутской городской больнице или получить дополнительно справку можно по будним дням с 9:00 до 18:00 по телефону 8 (985) 695-30-12.