Жителей старше 65 лет будут приглашать на бесплатную вакцинацию от covid-19

Министерство здравоохранения Московской области запустило новый сервис. Теперь голосовой помощник будет приглашать жителей региона старше 65 лет на бесплатную вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Звонок будет поступать с телефона +7 (498) 602-31-35. На вакцинопрофилактику в поликлинике можно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ, а также в клубах «Активное долголетие». Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Вакцинация в мобильных комплексах и торговых центрах осуществляется без предварительной записи. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти на сайте https://covid.mz.mosreg.ru/.

#луховицы #луховицкаяцрб#здравоохранениеподмосковья#вакцинация #мзмо