ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» информирует луховичан

Уважаемые пациенты, информируем вас! ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» центральная районная поликлиника, детская поликлиника, амбулатории, ФАПы, предусмотрительно вводят усиленные профилактические меры, по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID- 19) с 26 марта по 14 апреля 1. Посещение поликлиники в плановом порядке, временно ограничивается. 2. Прохождение диспансеризации, медицинских осмотров временно прекращено. 3. Не рекомендовано появление в поликлинике граждан с признаками респираторных заболеваний и повышением температуры тела, а также лицам, находящимся в карантине или самоизоляции. 4. В случае, появления симптомов недомогания, если есть признаки ОРВИ, необходимо вызвать врача на дом по номеру телефона 8 (800) 550 50 30. 5. Граждане в возрасте старше 65 лет обязаны соблюдать режим самоизоляции. 6. Пациенты с социально значимыми заболеваниями «с заболеваниями и состояниями, при которых отсрочка оказания медпомощи на определенное время может повлечь ухудшение их состояния, угрозу жизни и здоровью», пациенты с острыми заболеваниями, травмами, обострениями (декомпенсацией) хронических заболеваний посещают поликлинику по неотложным состояниям предварительно записавшись по телефону 8 (469) 636 19 94 или вызывать медицинского работника на дом по телефону 8 (800) 550 50 30. 7. Оформление листков нетрудоспособности работающим гражданам старше 65 лет, лицам, имеющих хронические заболевания в соответствии с Постановлением Губернатора МО от 23.03.2020 №136 ПГ, производиться дистанционно по телефону горячей линии 8 (800) 550 50 30 По всем вопросам, Вы можете обращаться по номеру 8 (916) 497 97 24 администратор Центральной районной поликлиники или по телефону 8 (915) 498 29 00 Информацию о текущей ситуации по COVID-19 (коронавирус) Вы можете получить на портале https://covid.mz.mosreg.ru/. Мы заботимся о вашем здоровье! Берегите себя и своих близких!