В детской поликлинике день здорового ребенка проводится по четвергам.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, в детской поликлинике день здорового ребенка проводится по четвергам.

Профилактический осмотр перед плановой вакцинацией проводится по четвергам по предварительной записи через участковую медицинскую сестру.

Измерение антропометрических данных (рост, вес, окружность головы и груди), а также консультации по развитию и вскармливанию детей первого года жизни, проводится

по четвергам в 129 кабинете с 08:00 до 16:00 ( вход через колясочную)

Оформление справок для кружков и секций, а также выдача справок в дошкольные учреждения (детям пропустившим ДОУ по не по болезни), проводится в 103 кабинете « Справка в 1 шаг». Прием по предварительной записи.

Вакцинация подростков с 12 до 17 лет против новой коронавирусной инфекции проводится ежедневно с 08:00 до 14:00 ( кроме субботы и воскресенья ) в детской поликлинике по предварительной записи. Телефон для записи: 89296448659.