В городском округе Луховицы проходит вакцинация жителей от гриппа

Более 25% населения уже привиты - более 14 тысяч человек, из них 4300 дети и 6 беременных, в также люди, относящиеся к группе риска - пожилые, пациенты с хроническими заболеваниями. В этом году получены вакцины: "совигрипп", "гриппол плюс" и "ультрикс". Сделать прививку просто: в детской и взрослой поликлинике в прививочном кабинете или, обратившись к своему участковому врачу по месту жительства.

Введены рабочие субботы в детской и центральной поликлиниках, прививочный кабинет работает в выходной день с 8:00 до 14:00, также в соответствии с графиком работают мобильные бригады, передвижной ФАП. Перед прививкой врач выяснит, нет ли противопоказаний к вакцинации. О графике работы передвижного ФАПа можно узнать у своего врача, расписание также было опубликовано в газете "Луховицкие вести"

#луховицы #луховицкаяцрб#вакцинацияотгриппа #вакцинопрофилактика#здравоохранениеподмосковья #грипполплюс #совигрипп #ультрикс#вестилуховицы @ Луховицкая Центральная районная больница