В городском округе Луховицы продолжается сезонная вакцинация от гриппа.

Сегодня в ходе еженедельного посещения Луховицкой ЦРБ Сергей Тимохин сделал прививки от гриппа и пневмонии, отметив, что вакцинация остается наилучшим методом профилактики сезонной инфекции и снижения риска серьезных осложнений особенно в условиях пандемии.

Личным примером глава администрации городского округа Луховицы Сергей Тимохин призвал жителей в опасный санитарно-эпидемиологический период пройти вакцинацию от гриппа.

«Прививка необходима, чтобы снизить риск заражения и избежать осложнений, она также поможет перебороть ковид. Позаботьтесь о себе и о здоровье своих близких», – сказал Сергей Тимохин.

сделать прививку можно во всех медучреждениях городского округа Луховицы: в прививочных кабинетах поликлиник, в амбулаториях, ФАПах, в больнице Белоомута.

В приемном отделении прививочный кабинет работает круглосуточно

#луховицкаяцрб#луховицы#личныйпример#сергейтимохин#здравоохранениеподмосковья