В Белоомуте провели профилактические беседы

Врач кабинета медицинской профилактики Белоомутской городской больницы Надежда Масляева провела профилактические беседы с сотрудниками Белоомутской школы №2 и детского сада №15 "Звездочка". Мероприятие приурочено к Всемирному Дню иммунитета, который отмечают 1 марта. Беседы прошли на тему "Иммунитет. Факторы повышающие иммунитет и снижающие его. Значение и ведущая роль специфического иммунитета. Вакцинация от коронавирусной инфекции, ее значение." Беседы вызвали большой интерес. Было задано много вопросов и даны исчерпывающие ответы. В мероприятии приняли участие 34 человека.

#луховицы #луховицкаяцрб #белоомутскаягородскаябольница #профилактика#деньиммунитета #здравоохранениеподмосковья #мзмо