Всемирная неделя грудного вскармливания

C 1 августа во всех странах мира стартовала неделя грудного вскармливания. Это неделя информирования о том, что именно грудное молоко — самый эффективный способ обеспечить здоровье младенца и заложить основы его здоровья в будущем.

На этой неделе мы расскажем, почему грудное вскармливание полезно не только для ребенка, влияет ли форма и размер груди на количество молока, нужно ли маме соблюдать строгую диету, а также о том, какие мифы не нашли научного подтверждения.

В 2002 году Луховицкий роддом и женская консультация получила звание ВОЗ ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку» и подтверждает его по настоящее время. Наши сотрудники проводят политику грудного вскармливания и оказывают помощь беременным, кормящим мамам и их семьям практическую и консультативную помощь по всем вопросам грудного вскармливания, до и после родов, в соответствии с рекомендациями ВОЗ ЮНИСЕФ и Национальной программой оптимизации вскармливания детей в Российской Федерации.

Мы ждём Вас на консультацию по вопросам грудного вскармливания. Наш адрес : г. Луховицы, ул. Мира, д. 39/5, женская консультация, телефон 7-496-63-61-746 старшая акушерка Ольга Вячеславовна Логинова, с 9:00 до 15:00 детская поликлиника телефон 8(929)644-86-59 кабинет №129 с 9:00 до 15:00 медсестра кабинета здорового ребенка Ольга Николаевна Литягина акушерское отделение, телефон 7(49663) 61-805 Круглосуточно