Вручил ключи от квартиры врачу-неврологу Белоомутской городской больницы

Глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков вручил ключи от квартиры врачу-неврологу Белоомутской городской больницы Сергею Воропаю. Служебное жилье С.В. Воропай – врач-невролог неврологического кабинета Белоомутской городской больницы получил от муниципалитета в соответствии с законом о здравоохранении Московской области. Сергей Владимирович Воропай окончил Ростовский медицинский институт в 1986 г. по специальности «Лечебное дело». Имеет два сертификата специалиста по специальностям «Терапия», «Неврология». В Луховицкой ЦРБ работает с 2008 года по настоящее время.

#луховицкаяцрб #луховицы#белоомутскаягородскаябольница #жилье #ключиотквартиры#здравоохранениеподмосковья