Вручили премию в номинации «Лучший сельский врач»

В РДК «Старт» прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению ежегодных премий имени Героев Социалистического Труда работникам АПК и социальной сферы в сельской местности городского округа Луховицы по итогам работы за 2021 год.

В номинации «Лучший сельский врач», премии имени Героя Социалистического труда Степкиной Феклы Матвеевны в размере ста тысяч рублей присуждена врачу кабинета медицинской профилактики Белоомутской городской больницы Надежде Владимировне Масляевой.

Общий трудовой медицинский стаж Надежды Владимировны составляет 41 год, из которых 7 лет она отработала в Белоомутской городской больнице. Зарекомендовала себя грамотным, инициативным, квалифицированным специалистом с большим практическим опытом в области профилактики заболеваний. Принимала активное участие в проведение вакцинации и ревакцинации от коронавирусной инфекции. За фото спасибо Александру Дрожжину.