Вручили подарки медицинским работникам Глава городского округа Луховицы, Сергей Тимохин и луховицки

Вручили подарки медицинским работникам

Глава городского округа Луховицы, Сергей Тимохин и луховицкий депутат Денис Мишин в честь Дня медицинского работника привезли подарки в окружную центральную больницу. Коллективу медучреждения были подарены медицинские маски с высокой степенью противовирусной защиты и принтер.

Подарки принимала главный врач больницы Галина Пончакова. «Поздравили наших медиков с профессиональным праздником и подарили медицинскому персоналу принтер и медицинские маски от наших предпринимателей – Риты Буровой и Дениса Мишина.

Выражаю благодарность всем предпринимателям городского округа Луховицы, которые на протяжении полутора лет помогали и сейчас помогают медикам», – сказал Сергей Тимохин.

Фото Александра Дрожжина