Весёлый и яркий мир детства на площадке у детской поликлиники!

На асфальте территории детской поликлиники появились веселые картинки: замелькали бабочки, выросли цветы, засияло солнышко. Детская площадка преобразилась и запестрелась весёлыми рисунками наших маленьких посетителей. Только летом можно создавать настоящие картины на асфальте, радуя себя, друзей и всех прохожих! Мелки стали настоящими красками лета! Ежегодно в июле месяце на территории детской поликлиники проходит самый шумный и веселый конкурс рисунков на асфальте. И этот год не стал исключением. Рисование на асфальте - это не только веселое занятие, это и творчество, и познание ребёнком окружающего мира. Сколько радости приносит это занятие детворе! Ребенок осуществляет свои творческие способности, стремится познать окружающий мир, отразить его в своем рисунке. Рисование на асфальте приносит детям совсем другие, необычные ощущения.