Вакцинация от covid-19 в го Луховицы доступна каждому

Пункты вакцинации против COVID-19 открыты в центральной районной поликлинике, детской поликлинике, Белоомутской городской больнице, амбулатории «Южная». Работают передвижные пункты вакцинации, на базе сельских амбулаторий и ФАП так же можно сделать прививку против COVID-19.

«Не стоит откладывать процедуру на «потом», вирус никуда не исчезнет, его можно рассматривать уже как сезонное заболевание, от которого лучше привиться заблаговременно, чтобы избежать тяжелого течения заболевания и осложнений впоследствии. Я лично была одной из первых, кто сделал прививку. Могу сказать, что перенесла её легко и без осложнений» - рассказала главный врач Пончакова Галина Владимировна.

Записаться на вакцинацию

по единому номеру 122

через портал Госуслуг: uslugi.mosreg.ru

официальный сайт Луховицкой ЦРБ: l-crb.ru