Быть в курсе своего ВИЧ-статуса важно

Это позволяет вовремя начать лечение, защитить себя и партнера, запланировать беременность и родить здорового, ВИЧ-отрицательного ребенка. Каждый житель может пройти бесплатное и анонимное тестирование на наличие ВИЧ-инфекции, а также узнать персональные риски заражения и получить профессиональную консультацию специалиста. С начала года уже более 4798 жителей городского округа Луховицы сдали анализ и проверили свой статус. Сдать тест можно в Луховицкой ЦРБ в процедурных кабинетах центральной и детской поликлиник, женской консультации, ФАПах, сельских амбулаторий и Белоомутской городской больницы. Обращаться за информацией в кабинет №207 ЦРП и к администратору поликлиники. Телефоны: 8-496-63-6-11-39 (кабинет № 207) Администратор поликлиники 8-916-497-97-24 Для анонимного тестирования обращаться в кабинет № 207 центральной поликлиники и кабинет № 12 клинико-диагностической лаборатория. Проверяйтесь и берегите своё здоровье!